Как регулировать ситуацию с кредитом в Сбербанке - проблемы с кодом валюты и неправильным названием счета

• г. Краснодар

Как быть в данной ситуации? Я взяла кредит в сбербанке, плачу его уже три месяца. Код валюты стоит 810 за место 643 и почему-то счёт куда я перечисляются якобы за кредит называется ссудный. Сумма кредита 150000, если я правильно поняла то по сути я должна банку 150 рублей. Но как это все сделать по закону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте по закону вы обязаны сначала обратиться Сбербанк и написать об этом заявление чтобы вам сделали перерасчет указать срок ответа максимальный срок ответа Согласно Федерального закона об обращении граждан составляет 30 суток после чего вы можете написать жалобу в Центробанк РФ.

Добрый вечер. Что сделать по закону? Ваш вопрос вообще непонятен. Все вопросы решайте в банке, кде вам был выдан кредит. Всего доброго.

Никак. Перестаньте слушать бред, который распространяют в интернете. Код 810 - это просто код валюты "Рубли" в номере счета. И этот бред в интернете не позволит снизить сумму долга в 1000 раз. Чем быстрее это поймете, тем меньше штрафов и пени заплатите.