Лишили прав в 2014 за пьянку но не здал их написал заявление об утери в февроле 2017 можно ли их вернуть досрочно.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, к сожалению, нельзя. КоАП РФ не предусматривает возможность досрочного возврата водительского удостоверения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

К сожалению, нет - срок начинает течь только с момента подачи заявления об утере

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Нет, вернуть права досрочно не получится. Срок лишение водительских прав начинает течь с момента, когда вы их сдадите в ГИБДД.

Нет, досрочный возврат прав не предусмотрен КоАП РФ. А если сдали только в феврале, то именно тогда и возобновился срок лишения. Осталось дождаться его окончания.