Как получить детализацию звонков, если сим-карта оформлена на умершего родственника, и какие документы требуются?

• г. Рязань

Моя сим карта оформлена на умершего родственника. Сейчас возникла необходимость получить детализацию звонков. Предоставят ли мне распечатку и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте никакие документы не помогут потомучто sim-карта не переходит по наследству даже если вы официально вступили в наследство и оформлена она уже на умершего человека.

Доброго вам времени суток. В данном случае никакие документы не помогут, потому что sim-карта не переходит по наследству. Желаю удачи в решении вашего опроса.