Отказ в получении гражданства в Крыму - возможно ли его получение в другом регионе РФ?

• г. Тамбов

Здравствуйте подскажите пожалуйста мы купили квартиру в Крыму и получили патент на работу в Крыму и хотим получить гражданство но нам отказывают на територии р.Крым как нам бы мы из Донецка возможна ли получение гражданства в другом регионе Рф?

Ответы на вопрос (2):

Получение гражданства РФ-длительная процедура

1. получение квоты на РВП

2. получение РВП

3. получение ВНЖ

3. получение гражданства

Прим. так не только в Крыму, а во всех регионах.

Отказ можно обжаловать, именно такая практика по Крыму - все вопросы по гражданству решаются только через суд. По-иному никак.