Покупал авиабилет по старому паспорту, получил новый, пустят ли меня на борт судна?

• г. Москва

Покупал авиабилет по старому паспорту, получил новый, пустят ли меня на борт судна?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, никаких проблем у вас не должно вознкиать, у вас в паспорте должна быть отметка о замене старого паспорта.

Должны пустить на борт самолета так как в паспорте должны быть указаны сведения о предыдущем паспорте, который выдан взамен полученного.

Здравствуйте.

Если в вашем паспорте стоит штамп и в нём указан номер и серия старого паспорта, то никаких проблем быть не должно.