Есть ли ограничения в уборке подсобных помещений для студентов? (блоки, туалеты, коридоры)

• г. Москва

Здравствуйте. Есть ли ограничения в уборке подсобных помещений для студентов? (блоки, туалеты, коридоры)

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Немного непонятен ваш вопрос никаких ограничений и специальных по Федеральным нормативным законодательству Нет спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток!

Студенты не обязаны убирать подсобные помещения. Или речь о трудовых отношениях?

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Нет, ограничений по данному вопросу законодательством Российской Федерации не предусмотрено.

Доброго вам времени суток. В данном случае Студенты не обязаны убирать подсобные помещения. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Должны ли студенты убираться в туалетах, коридорах, на кухне общежития?

Доброго времени суток! Убираться в туалетах и в коридорах а также в других помещениях студенты однозначно не обязаны этого делать.

Доброго вам времени суток. Убираться в туалетах, а также в коридорах студенты абсолютно не обязаны. Желаю удачи в решении вашего опроса.