Можно ли написать доверенность на человека без его присутствия по копии паспорта.
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (5):
г. Ульяновск
Здравствуйте Конечно же можно написать такую, недоверие самое главное продиктовать эти данные паспорта Спасибо за ваше обращение.
Спросить10.12.2017, 20:25,
г. Казань
Можно оформить доверенность на человека в его отсутствие при наличии копии паспорта. Обращайтесь к нотариусу для составления доверенности.
Спросить10.12.2017, 20:29,
г. Новороссийск
Если доверенность будет в простой письменной форме, то можно. Если доверенность оформлять у нотариуса - то потребуется личное присутствие с оригиналом паспорта.
Спросить10.12.2017, 20:30,
г. Москва
Добрый вечер, Александра!
Да, оформить можно, если Вы являетесь доверителем и оформляете доверенность на доверенное лицо. В этом случае его присутствие не обязательно.
Спросить10.12.2017, 20:30,
г. Казань
Можно. Для оформления доверенности не нужно присутствие доверенного лица. Нужно лишь присутствие доверителя и его паспорт у нотариуса.