На гос. земле числится несуществующие частный дом. хозяев нет возможности найти как снять дом с кадастра.

• г. Екатеринбург

На гос земле числится несуществующии частныи дом. хозяев нет возможности наити как снять дом с кадастра.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации сначала придется обращаться в суд, затем в Росреестр

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации сначала придется обращаться в суд, а затем в Росреестр. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Здравствуйте! Собственник земельного участка имеет право подать в суд исковое заявление об исключении сведений об объекте недвижимости из ЕГРН.