Что делать, если после оформления кредита в МТС вы обнаружили, что вам была выдана дебетовая карта и привезли чужой номер?

• г. Красноярск

Здравствуйте оформил кредит в Мтс, через месяц узнаю что на меня оформили дебетовую карту Мтс деньги и привезали чужой номер что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь в банк и дебетовую карту закройте, но открыть ее без вашего ведома не могли, скорее всего вы подписали договор или заявление на открытие счета.

Здравствуйте, обращайтесь с претензией в банк и с жалобой в органы прокуратуры. Они проведут проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Без Вашего согласия не имели право открывать дебетовый счет. Если по ошибке открыли, то подавайте претензию в банк. Если счет не закроют, то подавайте жалобу в прокуратуру.