Сколько стоит чтобы заверить свидетельство о смерти и где это можно сделать в Астрахани?
• г. Астрахань
Сколько стоит чтобы заверить свидетельство о смерти и где это можно сделать в астрахани?
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Здравствуйте заверить можно у любого нотариуса но у каждого нотариус расценки разные не сильно отличаются Но это будет стоить в пределах 1000 руб.
Спросить10.12.2017, 21:47,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Для того чтобы заверить копию свидетельства о смерти Вам следует обратиться к нотариусу. Стоимость необходимо уточнить у нотариуса.
Спросить10.12.2017, 21:53,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Для того чтобы заверить копию свидетельства Вам нужно обратиться к нотариусу. Желаю удачи в решении вашего опроса.