Сколько стоит чтобы заверить свидетельство о смерти и где это можно сделать в Астрахани?

• г. Астрахань

Сколько стоит чтобы заверить свидетельство о смерти и где это можно сделать в астрахани?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте заверить можно у любого нотариуса но у каждого нотариус расценки разные не сильно отличаются Но это будет стоить в пределах 1000 руб.

Здравствуйте.

Для того чтобы заверить копию свидетельства о смерти Вам следует обратиться к нотариусу. Стоимость необходимо уточнить у нотариуса.

Доброго вам времени суток. Для того чтобы заверить копию свидетельства Вам нужно обратиться к нотариусу. Желаю удачи в решении вашего опроса.