Как удалить сведения об уголовном преследовании из базы ИЦ МВД или исключить их из справки о судимости?

• г. Краснодар

Можно ли из база ИЦ МВД убрать сведения об уголовном преследовании. Дело было закрыто в 2006 году по ст. 25 УПК. судимостей нет. уголовных и административных преследовании не быдо. Либо не указывать эти сведения в справке о судимости.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, к сожалению, нельзя, информация о привлечении к уголовной ответственности будет отражена бессрочно.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Этого делать не возможно, т.к. данная информация храниться в ГИЦ МВД РФ и удалить ее оттуда не представляется возможным.