Разъяснение возможности взятия отпуска после службы - призыв и контракт

• г. Иваново

Можно ли отгулять отпуск за 2017 год, служил срочную службу призвался 15.05.17 подписал контракт 13.11.17 на 3 года с учётом срочной службы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Право на отпуск появляется после полугода работы.

Надеюсь. Что моя консультация будет Вам полезна.

Здравствуйте в 2017 году можно уйти только на пол отпуска потомучто полного года нет а в 1 квартал следующего года можно уйти на полный отпуск за 2018 год и к нему добавятся дни за 2017 год Согласно отслуженному времени.

Доброго вам времени суток. В данном случае право на отпуск появляется после полугода работы. Желаю удачи в решении вашего опроса.