Оставленные без работы и обманутые - Как нам решить ситуацию с нашей знакомой в другом городе?

• г. Тверь

Нас позвала наше знакомая другой город. Что она открывает кафешку и мы ей помогали отрыть, и немножко поработать и зарабатывать. Приехала сюда с мамой, но она как обещала не открыла кафешку и не устроила нас на работу. Вот данный момент я с мамой снимали другую квартиру и там живем. Что теперь нам делать. Другую работу еще не устраивались. Наше знакомая она даже не звонила и проста нас оставила как будто незнает нас. Что нам теперь делать? Обратно уехать денег нет?.. но есть голосовые сообщения которое она обещала нам плотить и обеспечить жельей.? доказательство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Это не имеет никакого значения, потому как эти пустые обещания ее ни к чему не обязывают по закону.

Надеюсь. Что моя консультация будет Вам полезна.