Нотариус - оформление доверенности от мамы на представление интересов, включая суд, подпись документов и другие полномочия

• г. Фурманов

Нужна доверенность от мамы на мое имя! Но она должна содержать в себе то,что я могу представлять ее интересы, в том числе и в суде. Иметь право подписи документов и т.п.Может ли нотариус оформить такую доверенность?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, конечно, для оформления такой доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток!

Конечно может нотариус такую доверенность оформить, стандартная ситуация...

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, Аня. Да, может, если и Вы, и Ваша мама являетесь дееспособными. То есть если Вам уже испорлнилось 18 лет, и никто из Вас не признан по решению суда недееспособной.

Для представления интересов мамы в суде и права подписи - это стандартная доверенность.

Но для совершения отдельных сделок (например, с недвижимостью) следует оформить отдельную доверенность.

Удачи Вам.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Да, разумеется нотариус может вам оформить такую доверенность, узнайте подробности у любого нотариуса.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.