Как я понесу ответственность по законодательству?

• г. Севастополь

Ехала без прав остановили сотрудники ПДД какой я понесу ответственность прав нет ток обучаюсь в автошколе.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Штраф от 5 до 15 тысяч рублей Вам грозит в этом случае, статья 12.7 КоАП РФ

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Штраф будет от 5000 до 15000 руб. в данной ситуации Согласно статьи 12.7 КоАП РФ. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Добрый вечер! Это кто такие, сотрудники ПДД? Есть сотрудники ГИБДД или сотрудники ДПС... а ПДД - это ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ... Штраф Вам будет по части 1 ст. 12. 7 КоАП РФ от 5 до 15 000 рублей.