Приватизация дома в 1994 году - возможно ли выделение долей мужу, жене, дочери и внуку?

• г. Калининград

Здравствуйте! Мужу от организациив 1990 г выделели дом 74 м.2 ну мужа жену дочь В 1994 г дом был приватезирован по приказу в предпреетии на мужа Можно ли выделить доли 7 НА данный момент прописаны муж_с 1990 г жена с 1990 г дочь с 1990 г дочь за мужем с 2014 г но не выписывалась (так как не имеет своего жилья с 2014 г прописан внук рожденный 2014 г Имеют ли право на долю дочь и внук? Как это можно сделать 7 сПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос непонятен - обратитесь очно к юристу за консультацией, непонятно, ь на каком праве вы владеете данным жильем, что б дать ответ.

Здравствуйте!

Если начать по порядку, то нужно разобраться в том, кто, когда, кому и ЧТО выделил.

Приватизация-это беспатная передача в собственность граждан государственного и муниципального жилья.

Жилье предприятия таковым не является. Говорить о приватизации нельзя.

При чем здесь приказ? Приватизация - это сделка. Должен быть договор.

Вам необходима очная консультация юриста.

Нужно смотреть документы.