Как выселить тетку, ухаживающую за бабушкой, из-за проблем с аморальным образом жизни и здоровьем

• г. Саранск

Здравствуйте. Моя тетка взялась ухаживать за моей бабушкой. Тетка пьёт и ведёт аморальный образ жизни. Сейчас у тетки отказали ноги. Хочу, чтобы тетка уехала к своей дочери. Как выселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кто собственник квартиры? Если Вы собственник квартиры, то подавайте в суд исковое заявление о выселении из квартиры.