Какую прокуратуру выбрать при обращении с заявлением о неправомерных действиях работодателя в ЗАО и ЮЗАО?

• г. Москва

Я проживаю в ЗАО, работаю в ЮЗАО, хочу обратиться в прокуратуру с заявлением о неправомерных действиях работодателя. В какую прокуратуру обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория Львовна, на неправомерные действия работодателя вам следует обратиться по месту нахождения организации то есть в ЮЗАО.