Как можно зарегистрировать племянника по моему месту жительства если он находится в СИЗО.

• г. Брянск

Как можно зарегистрировать плкмяника по моему месту жительства если он находится в СИЗО.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Нет, не получится - надо его личное присутствие в паспортном столе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго дня. Для этого необходим его паспорт и подписанный им лист прописки, а также его личное присутствие. Поэтому вы это сделать не можете, он содержится в сизо и регистрация ему пока что не нужна.