Как компенсировать сломанный забор на даче и определить ответственного - соседа или структурных сотрудников?

• г. Нижневартовск

Сломали забор на даче и выгрузили снег. Как компенсировать сумму сломанного забора и с кого? Есть председатель, имеется охрана. Снег трактором завалил сосед, но скорее всего никто не видел. Что делать? Есть фото сломанного забора и кучи снега. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! Обращайтесь с судебным иском в том числе с компенсацией морального вреда к директору ЖСК как я понял. Для более лучшей работы обратитесь в юридическую консультацию по месту жительства. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.