Где можно скачать бланк претензию. О возврате денежных средств за некачественный снегоход.

• г. Ханты-Мансийск

Где можно скачать бланк претензию. О возврате денежных средст за некачественный снегоход.

Ответы на вопрос (3):

Поищите на просторах интернета, называется - претензия о возврате денежных средств за некачественный товар. Либо обратитесь к юристам сайта, поможем составить, дадим инструкцию по дальнейшим действиям (платно).

Претензия составляется в произвольной форме, можно просто изложить все обстоятельства дела и в конце сформулировать требования о возврате денежных средств.

Доброго вам времени суток. Можете поискать в сети, а можете обратиться за составлением к юристу. Желаю удачи в решении вашего опроса.