Вопрос о пересмотре очереди - обращение в социальную защиту для супругов с инвалидностью 1 группы и неблагоустроенным жилищем

• г. Иркутск

Здравствуйте. Я стою в очереди с 1996 г. В ноябре мужу дали инвалидность 1 группа. Он вписан в мое учетное дело. Живем в поселке в неблагоустроенной квартире (печное отопление привозная вода). К врачам надо ездить в районный город. Можем ли обратиться в соцзащиту для пересмотра очереди. Я стою в очереди для пенсионеров.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, Вы имеете такое право - обратитесь в соц. защиту

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам дня. Да вам необходимо написать заявление в социальную защиту администрации по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего хорошего.