Какие основания для выписки брата и его ребенка из однокомнатной квартиры?

• г. Москва

В однокомнатной кв-ре прописаны кроме меня моя мать и сводный брат. У брата скоро появится ребенок и он пропишет его в эту квартиру.

1.Его пропишут не спрашивая меня, как собственника.

2.выписать можно только по наступлении его совершеннолетия.

3. У жены брата есть часть дома и 3-х комнатная кв-ра в Молдове в личной собственности

4 при продаже в настоящий момент /ребенка еще нет/, я покупаю маме комнату в области для проживания и прописки.

5.Какие основания для выписки обоих.

Ответы на вопрос (1):

Елена, снятие с рег. учёта, выселение - происходит по решению суда. Есть ли основания - надо изучить ситуацию детально с документами.