Должен ли я оплатить задним числом доначисления на капремонт в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Добрый день. Г.Екатеринбург. Платили за капремонт строго по выставленым квитанциям. Сегодня пришла квитанция с указанием доначиления взносов на капремонт за периоды с 2014 по 2016 гг. Сумма 8000 рублей. Законно ли выставлять какие либо доначисления задним числом? Могу ли я не оплачивать их?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, к сожалению, законно. Кап.ремонт - единственное исключение, когда это допускается

Всего доброго, желаю удачи!

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.

Доброго вам времени суток. В данной ситуации К сожалению законно. Капремонт Единственное исключение. Желаю удачи в решении вашего опроса.