Возникли вопросы по квитанции за квартиру в кооперативе - банковские расходы, налог УСН, резервный фонд

• г. Казань

Здравствуйте! Я приобрела квартиру и дом кооперативный. В квитанции есть несколько строк, которые мне непонятны: 1.банковские расходы, 2)налог усн 3)резервный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обратитесь в свою управляющую компанию и пусть они вам разъясняют, за что именно вы платите им деньги и на каком основании

Желаю Вам удачи и всех благ!