Алабай напал на собаку Самоеда - срочная помощь и расходы на лечение

• г. Санкт-Петербург

Алабай покусал мою собаку Самоеда. Сломано ребро и несколько прокусов в разных местах. Вызвали ветеринара и оплатила 8.500 рублей за первую помощь. Ещё нужны будут расходы на рентген и лекарства + операция. Я ее пыталась защищать. Получила увечья в области кистей, рваные раны. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Направляйте хозяину алабая претензию с требованием возмещения за услуги ветеринара. В случае отсутствия положительного результата, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!