Судебные приставы или потерпевший - кто должен идти в суд оспаривать сделку при продаже арестованного имущества?

• г. Оренбург

Добрый день! Должник продал арестованное имущество. Судебные приставы подготовили документы на признание сделки недействительной. Кто должен идти в суд оспаривать сделку приставы или сам потерпевший?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Конкретно могу сказать, что идти в суд надо тому, кто обратился в суд, то есть приставам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Истцом в данном случае должны выступать приставы. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!