Какие документы нужны для исправления ошибок в свидетельстве о браке и паспорте?

• г. Махачкала

Здравствуйте. При заключении брака в свидетельстве о браке не вписано отчество мужа хотя в паспорте имеется и вместо Ламадовна написали Мамадовна в паспорте и в свидетельстве о роджении жены Ламадовна, сейчас только при оформлении заметили, для исправления необходимы какие документы нам необходимы представить в ЗАГС?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вам необходимо написать заявление в ЗАГС об исправлении ошибок, приложить копии паспортов, при подаче заявления, предъявить оригиналы паспортов.