Вопрос о возможности отказа от поставки товара при нарушении срока оплаты в Договоре

• г. Ярославль

В Договоре указан срок оплаты в течение 3-х дней с момента подписания договора с указанием даты подписания в реквизитах Договора. Оплата поступила через 10-ть дней. Имеем ли мы право не поставить товар, так как нарушены условия договора?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Товар Вы поставить обязаны. Можете потребовать с заказчика выплаты неустойки. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!