Моя квартира 2-х комнатнаяхрущёвка в ней прописаны: я, и два несовершеннолетних ребёнка (8 и 14 лет)

• г. Кировград

Квартира куплена в браке и оформлена на меня, муж не прописан, но у него есть приватизированная квартира (1/2 у него и 1/2 у нашего младшего сына). Моя квартира 2-х комнатнаяхрущёвка в ней прописаны: я, и два несовершеннолетних ребёнка (8 и 14 лет) На квартиру мужа при разводе я не претендую, а как будет происходить раздел 2-х комнатной (моей) при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Приватизированная квартира не делится вовсе.

Зато приобретенная за денежные средства делится поровну между супругами.

Наличие или отсутствие детей при разделе имущества супругов практического значения не имеет.

Делится по 1/2.