Интернет-магазин угрожает хане выкуп посылки, с занесением в базу нбки.

• г. Волгоград

Интернет-магазин угрожает ха невыкуппосылки, с занесением в базу нбки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никто вашу кредитную историю не испортит из за этого, а вот взыскать расходы на отправку действительно могут.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, это все пугачки и вам не стоит беспокоиться, единственное что они могут сделать это взыскать почтовые расходы и не более того. Вы вправе отказаться от товара.