Необходима срочная помощь - запах газа в квартире, но сотрудники горгаза не могут помочь

• г. Краснодар

Ко мне пришли пускать газ в систему. При проверке оказалось что травит клапан над счетчиком. Сотрудники горгаза ушли, оставив номер телефона человека который якобы может заменить этот клапан, а в их обязоности это не входит. Позвонив по номеру который оставили оказалось что клапанов таких нет и когда будут он не знает. А у меня запах газа в квартире приличный. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Если в квартире запах газа, опять нужно позвонить в газовую службу и вызывать специалистов. Они обязаны устранить неисправность, а не ограничиваться предоставлении телефонных номеров каких-то непонятных лиц.

Здравствуйте! Если существует угроза утечки газа, то вам стоит позвонить в газовую службу и службу спасения (МЧС России). Удачи Вам!

Приходили как раз сотрудники горгаза.

Здравствуйте! Вам нужно подавать письменное заявление в Горгаз с просьбой произвести ремонт газового оборудования, так как имеется неисправность.

Советую срочно обратиться в прокуратуру, они примут меры к работникам горгаза, которые в вашем случае обязаны были устранить утечку

вызывайте также срочную службу горгаза.