У моей сестры есть квартира.

• г. Саратов

Помогите пожайлуста. У моей сестры есть квартира. Квартира была ЖСК, она выплатила ПАИ и оформила ее в собственность, но в ней живет брат с женой и 4-х летним ребенком брат с женной прописаны, они там проживают пять лет, через два года брат выписываеться и съезжает из квартиры, может ли сестра выселить и выписать из квартиры сноху без ее согласия? Долгий ли это процесс? Опишите понятно.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, снять с регистрационного учёта возможно только в судебном порядке.

С уважением,

Наталья Михайловна.