Как лицу с лишением прав по статье 12.8 трудоустроиться в УФСИН и сколько времени займет проверка ИЦ

• г. Уфа

Лишили прав в мае текущего года ст. 12.8. В данный момент устраиваюсь техником СКУД в УФСИН, возможно ли трудоустроиться и как долго будет проверка ИЦ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Требование о судимости вообще можно сделать за один день но Обычно время занимает ФСБ шная проверка примерно полтора два месяца.