Документы для доказательства платежоспособности ответчика в суде

• г. Ханты-Мансийск

Вызывают в суд как заинтересованное лицо. Ответчик просит суд об отсрочки платежа по решению суда. Я против. Какие документы я должна подготовить, чтобы доказать что ответчик платежоспособен.

Ответы на вопрос (2):

Напишите свои возражения на заявление ответчика. Есл и есть доказательства платежеспособности - прилагайте. Ст.203 ГПК РФ. Удачи Вам.

Добрый день! Вы должны написать в суд свои возражения на заявление о предоставлении отсрочки платежа и привести свои доводы, по возможности предоставив доказательства.