Справка о беременности - возможность получения из больницы, не соответствующей адресу регистрации

• г. Ярославль

Здравствуйте, моя несовершеннолетняя девушка беременна, мы хотим заключить брак, можно ли взять справку о беременности из больницы находящейся не по прописке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, справку о беременности необходимо брать там, где ваша девушка состоит на учете по беременности.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Да, можете. Вы имеете право получить справку в любой поликлинике, в том числе и больнице, оказывающей платные услуги. Удачи вам!

Можно взять справку о беременности в любом медицинском учреждении. Не обязательно по месту регистрации. Счастья Вам и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!