Незнакомый заказчик просит перегнать авто и предлагает аванс - стоит ли рисковать?

• г. Оренбург

Просят перегнать авто, заказчик мне не знаком, это объявление было на авито, позвонил сказали скинем вам аванс и в конце остальное, стоит ли связываться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, решать только вам. Если речь только о перегоне машины и в ней не спрятаны какие-то противозаконные вещи, то ничего страшного нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Советую с начало проверить трансопортное средств на угон.. иначе можете нарваться на преступников.. В дальнейшем очень сложно будет доказать, что не Вы угоньшик..

Смотря в розыске ли авто или нет. Если в розыске, то лучше воздержаться от оказания таких услуг. Да и мало ли что в этом авто. Может наркотики распихали по всей машине. Вы ведь не проверите его все.

Добрый вам день. Уважаемый Карим данном случае не советовал связаться с такими предложениями, так как часто таких перегонщиков используют втемную наркоторговцы., если Вас поймают в жизни не Докажите что вы об этом не знали.. Сядете лет на 20.

Доброго времени суток, Карим!

В случае, если перевозка автомобилей, является вашей работой, вы можете заключить договор на оказание услуг с заказчиком. Вы можете самостоятельно оценить степень риска указанной работы.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.