Опасность отправки личных данных при аренде авто на сайте Авито под такси

• г. Москва

На сайте Авито нашёл объявление об сдачи аренду авто под такси, позвонил, сказали что есть авто, но, прежде нужно отправить фото водительского с обоих сторон, несёт ли опасность эта процедура?

Ответы на вопрос (2):

Нет, рисков данная процедура не несет.

Несет, конечно.

Зачем это вообще? Сами то подумайте..

Договор все равно лично заключать нужно будет. А данные ву можно просто текстом выслать для проверки, если так им нужно..

Это мошенники, потом на каршеринге будут ездить по Вашей регистрации.