Как назвать отдел, в который входит отдел кадров и юрист компании?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации можно к примеру отдел юридического обеспечения и кадров

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

ЗДравствуйте, да вы его можете назвать как хотите, в принципе это же неважно с точки зрения закона. Можете назвать юридический департамент - туда будут входить и кадры и отдел юристов.

Доброго вам времени суток. Правильнее всего такой отдел будет назвать отделом кадров потому что один юрист ничего не решает. Желаю удачи в решении вашего опроса.