Важность качественного образования и опыта для выбора медицинского специалиста

• г. Ханты-Мансийск

По вашему, уважаемый матвеев сергей генадьевич, он трудоспособный и может идти сразу после школы работать врачом. Вы бы сами хотели бы попасть на прием к такому коновалу. Или же пойдете к квалифицированому доктору, который добросовестно и качественно обучился, получая поддержку от любимого государста (которое к сожалению плевать хотело нас и беспокоится о проблемах граждан чужих стран)

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вы утрируете. Врачом его никто не примет и после окончания ВУЗа. Сейчас требования иные. Он вполне может работать медбратом в отделении. Почти все студенты медвузов работают в стационарах. Ничего страшного, поверьте. Я тоже еще и доктор. Подрабатывала на "скорой" по вечерам или в ночную. Хорошая практика и хоть какие то деньги. И плюс после окончания легче поступить в ординатуру.