Как написать заявление на перевод ребенка в другую группу или детский сад одной образовательной группы

• г. Москва

Добрый день!

Хочу перевести ребенка в другую группу детского сада. Возраст 2 г 9 м. Скорее даже в другой детский сад, который является частью одной образовательной группы (относится к той же школе). На каких основаниях, согласно каким документам я могу написать заявление?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У Вас же есть причина, по которой Вы хотите это сделать, вот ее и указывайте, а так это общий вопрос слишком, оснований может быть несколько, что-то не устраивает, или испортились отношения и т.д., тем более это еще с согласия заведующей.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Написать заявление вы вправе, но место вам предоставят, только если есть свободные места. Основанием может быть смена места регистрации.