Почему нельзя пускать в клуб несовершеннолетних?

• г. Мурманск

Здравствуйте, почему нельзя пускать в клуб несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя пускать в клуб несовершеннолетних в ночное время без сопровождения родителей и опекунов, потому что такие законы есть во всех регионах.

Эти требования установлены в Федеральном законе «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», ограничивающем нахождение несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения законными представителями.