НУЖНА ЮРИДИЧЕСКАЯ СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТИЗА ДОКУМЕНТОВ СВЯЗАННОЙ СОГЛАСНО СТ.311 АПК РФ.

• г. Москва

НУЖНА ЮРИДИЧЕСКАЯ СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТИЗА ДОКУМЕНТОВ СВЯЗАННОЙ СОГЛАСНО СТ.311 АПК РФ. КОН. ТЕЛ 8928 735 2402

ЭКСПЕРТИЗА ДОКУМЕНТОВ с ст.311 апк рф

ИЩУ ЮРИСТА ОБЛАСТИ экспертиза документов согласно с ст.311 апк рф

Москва.

Ответы на вопрос (2):

Константин, добрый день!

Бросьте мне, пожалуйста, на почту документы, которые Вы считаете, являющимися основанием для пересмотра судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам.

Всего доброго,

С уважением,

+7-495-799-10-34

Константин, мне кажется, Вам уже не первый раз нужна помощь по этому вопросу.