Необходимость сдачи диплома в декабре - как выиграть время перед отъездом в армию?

• г. Уфа

Здравствуйте. Не успел сдать диплом в июне месяце, приходится диплом сдавать сейчас, в декабре. Деканат не может назначить день сдачи диплома, а военкомат уже хочет забрать в армию, пришла повестка. Хотел бы поинтересоваться как можно выиграть время чтобы сдать диплом. Одну отсрочку из за академ отпуска уже получал.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак и ничего не выиграете, нужно было сдавать вовремя в июне месяце. Вас никто до пенсии ждать не будет, в армию призовут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.