Возможный исход суда в случае требования алиментов после службы в армии и отсутствия работы

• г. Феодосия

После службы в армии (срочн. Служб.) жена подала на развод, есть ребёнок (1.5 года). Жена требует алименты на ребёнка и на себя (пока ребёнку 3 года не исполнится). На работу ещё не устроился. Предложил ей выплачивать 7 тыс. в твёрдой валюте - она отказалась. Каков возможен исход суда в данных обстоятельствах?

Ответы на вопрос (5):

Исход будет только одним – алименты будут назначены. На ребёнка следует платить 25 %. На жену алименты назначаются в твёрдой денежной сумме, её конкретный размер определяет суд.

Здравствуйте, супруга сможет взыскать алименты на ребёнка в размере 1/4 от заработка и на свое содержание в твердой денежной сумме кратной величине прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе.

Удачи вам и всего наилучшего

Она имеет право подать на алименты в таком виде. Отсутствие у вас работы не является уважительной причиной для того, чтобы не платить алименты. Будут или %, либо твердая сумма.

Будете платить в твёрдой денежной сумме, по решению суда, не думаю что сумма будет выше, той, которую вы предложили своей супруге

Всех благ

После службы в армии (срочн. Служб.) жена подала на развод, есть ребёнок (1.5 года). Жена требует алименты на ребёнка и на себя (пока ребёнку 3 года не исполнится). На работу ещё не устроился (не получаю офиц. Заработка). Предложил ей выплачивать 7 тыс. в твёрдой валюте, так как работы не имею и несчего начислять 25 %. - она отказалась. Каков возможен исход суда в данных обстоятельствах?