Вопрос - Может ли отец, разведенный с женой, направить ребенка в кадетскую школу за счет алиментов?

• г. Чита

Если отец в разводе с женой, имеет ли право отец устроить ребенка в кадетскую школу, а оплату за обучение платить за счет алиментов, которые он платит на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации не может, надо платить супруге деньгами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Нет, алименты выплачиваются наличными а устроить ребенка в кадетскую школу без согласия матери ребенка, отец не может. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!