Организация задумалась о сокращении работников - возможно ли убрать декретников и оставить женщин без работы?

• г. Коркино

Наша организация решила провести сокращение работников, долго думая и ломая голову как правильно и с выгодой для себя это сделать, решили убрать всех декретников, подскажите смогут ли они на самом деле оставить женщин без работы?

Ответы на вопрос (2):

Увольнение женщин,имеющих детей до 3-х лет возможно только в случае полной ликвидации предприятия