Протокол об административном правонарушении понятые подписались не под своими фамилиями. Действителен ли такой протокол?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Это посчитают в лучшем случае технической ошибкой. Если понятые были те самые, то этот нюанс Вам вряд ли удастся раскачать. Но заявить стоит. Но ограничиваться только этим не нужно.