Как поступить, если после столкновения на перекрестке по вине встречного водителя и его ухода с места происшествия меня оштрафовали за помеху движению? Рекомендации

• г. Калуга

На перекрестки пропуская встречку мне царапнули машину и уехали запомнила номер передали в гибдд меня оштрафовали что убрали машину т,к, мы мешали движению на перекрестки что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обжалуйте указанное постановление в течение 10 дней в районный суд в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!