Как оформить социальную стипендию в случае развода родителей и временной регистрации
• г. Тверь
Здравствуйте. Мне 19 лет, учусь на первом курсе. Хочу оформить соц стипендию. Родители в разводе, живу с мамой у родственников (приписана там же,сделали временную регистрацию). Папа материально не помогает. Возможно ли мне оформить все для соц стипендии?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации возможно оформление, имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи!